Поздравление Олега Антосенко с Днем строителя-2017

10:53 11.08.2017

Дорогие строители! Ветераны строительной отрасли!

От имени Комитета государственного строительного надзора города Москвы и от себя лично сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Во все времена труд строителя пользовался заслуженным уважением и почетом. От результатов вашей работы во многом зависит динамичное развитие экономики и благополучие людей. Вашими руками создавался и продолжает формироваться облик нашего города: строятся комфортабельные жилые кварталы, возводятся общеобразовательные и спортивные учреждения, больницы и поликлиники, восстанавливаются памятники архитектуры, стремительными темпами развивается дорожно-транспортная инфраструктура города.

Только настоящие профессионалы, специалисты с огромной работоспособностью, знаниями и опытом могут справиться со сложнейшими задачами, которые стоят перед строителями Москвы.

Без вашего труда невозможна жизнь города, и хочется от всей души поблагодарить всех, кто трудится на благо нашей столицы. Желаю вам, дорогие коллеги, достижения высочайших профессиональных высот, интересных творческих проектов, и, конечно, счастья, здоровья и удачи во всем!

Председатель Комитета

государственного строительного