Марат Хуснуллин поздравил строителей с профессиональным праздником

12:00 10.08.2017

Марат Хуснуллин, заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства:

"От всей души поздравляю московских строителей, архитекторов, проектировщиков, работников строительной промышленности, ветеранов отрасли и коллег со всей России с Днем строителя!

Наш профессиональный праздник - хороший повод поблагодарить всех, кто проектирует, строит и реконструирует Москву, уверенно, шаг за шагом, превращает столицу России в лучший город мира.

В 2017 году коллективу столичных специалистов предстоит большая работа: в городе ведется строительство миллионов квадратных метров жилья и социальной инфраструктуры, запущена масштабная реновация городских кварталов, строятся дороги, метро, уникальные транспортные сооружения и развязки.

Московские строители славятся высоким профессионализмом, ответственностью и настоящей увлеченностью своей профессией, поэтому им по плечу решение самых сложных и масштабных градостроительных задач.

Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, удачи, хорошего настроения и новых успехов в вашей непростой и очень нужной людям работе!"