Собянин призвал москвичей голосовать за проекты «Моей улицы» в ЦАО

10:20 13.03.2017

Москвичи могут высказать свое мнение о концепциях благоустройства ряда центральных улиц в рамках программы «Моя улица». Проголосовать можно на портале «Активный гражданин», сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Сергей Собянин призвал жителей города высказаться о благоустройстве улиц в центре Москвы.

«Есть несколько новых идей по программе #МояУлица. Хотим посоветоваться с вами. Заходите на @citizenmoscow», - написал Сергей Собянин на своей официальной странице в Twitter.

В проекте «Активный гражданин» стартовал новый этап голосования по программе «Моя улица». Жители города могут высказать свое мнение по концепциям благоустройства Тверской улицы, площади Тверской Заставы, улицы Большая Лубянка, улицы Каретный Ряд, улицы Ленивка, улицы Пречистенка, а также Пречистенской, Котельнической и Гончарной набережных, Болотной площади.

Как и в прошлом, третий этап программы «Моя улица» будет реализован с учетом мнения активных граждан. Проголосовать за понравившийся проект можно на официальном портале «Активного гражданина» или в мобильном приложении.