Начал работу информационный киоск «Ваш инвестиционный консультант»

20.10.2014

С 1 октября 2014 года на Единой торговой площадке Департамента города Москвы по конкурентной политике начал свою работу информационный киоск «Ваш инвестиционный консультант».

Все желающие приобрести имущество, реализуемое на Единой торговой площадке Департамента города Москвы по конкурентной политике, могут обратиться в инвестиционный киоск за получением необходимых консультаций и разъяснений.

Специалисты информационного киоска проводят консультации по объектам, выставленным в настоящее время на торги, разъясняют порядок и процедуру участия в торгах, знакомят потенциальных инвесторов с приватизационными делами и аукционной документацией, организуют осмотр имущества, реализуемого на Единой торговой площадке Департамента города Москвы по конкурентной политике.

Кроме того, сами инвесторы, обратившись в инвестиционный киоск, могут выступить с частной инициативой к городу по реализации инвестиционных проектов, а также по вопросу вовлечения городского имущества в хозяйственный оборот.

Консультацию можно получить по почте, телефону, при личном посещении киоска.

Информационный киоск «Ваш инвестиционный консультант» расположен в здании Департамента города Москвы по конкурентной политике по адресу: ул. Макаренко, д. 4, корп. 1, каб. 113.

Телефоны специалистов киоска: 495-957-75-00, доб. 54-524, 54-523.

E-mail: investcons-tender@mos.ru

График работы киоска:

- понедельник-четверг с 9-00 до 18-00,

- пятница с 9-00 до 16-45,

- перерыв на обед с 13-00 до 13-45.